Auction 945T, Lot # 214
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes lisos. Decorada con escenas campesinas. Presenta marcas de uso, manchas, desportilladuras y faltante. Dimensiones: 52.5 x 33 x 27 cm. Estimado $ 600-800